Turmas


Turmas específicas do semestre 2018/1

DisciplinaTurmaHor.SalaProfessor
Caracterização Tecnológica dos Minérios37253N312Erwin Francisco Tochtrop Junior
Computação Gráfica I37806NLabin IX - 720Rodrigo Meireles Mattos Rodrigues
Condicionamento de Minas37422N424José Cleuton Batista
Desenvolvimento Mineiro37434N417Caroline Dourado Moreira Lima
Estágio Supervisionado em Engenharia de Minas3750ESTDaniel Setti
Fisico-Química37203N302Daniel Setti
Geoprocessamento37406N549Eder Soares Pinto
Gestão Tecnológica II37297M323Caroline Dourado Moreira Lima
Hidrogeologia37282N334Rodrigo Meireles Mattos Rodrigues
Lavra de Minas a Céu Aberto37323N336José Cleuton Batista
Mecânica das Rochas e Estabilidade de Taludes3726INTErwin Francisco Tochtrop Junior
Pesquisa Mineral37784T302Rodrigo Meireles Mattos Rodrigues
Pesquisa Mineral37275N333Rodrigo Meireles Mattos Rodrigues
Pesquisa Operacional Aplicada à Mineração3735INTErwin Francisco Tochtrop Junior
Processamento de Minerais II37305N308Erwin Francisco Tochtrop Junior
Processamento de Minerais II3731INTErwin Francisco Tochtrop Junior
Projeto de Lavras Subterrânea37414N308Daniel Setti
Projeto de Mineração37456T331Erwin Francisco Tochtrop Junior
Química Analítica dos Minerais37226N328Daniel Setti
Química Analítica dos Minerais3777INTDaniel Setti
Topografia de Minas371251T306Eder Soares Pinto
Trabalho de Conclusão de Curso em Engenharia de Minas I3751TCCDaniel Setti
Trabalho de Conclusão de Curso em Engenharia de Minas II3752TCCDaniel Setti

Turmas do Eixo de Formação Básico Profissional - Tecnologia e Computação

DisciplinaTurmaProfessor
Cálculo I7060Reginaldo Naves dos Reis
Cálculo I7059Diêmy Sousa Freitas
Cálculo I7061Celso Osvaldo Granetto
Cálculo I7058Celso Osvaldo Granetto
Cálculo I7062Celso Osvaldo Granetto
Cálculo II7063Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo II7065Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo III7068Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo III7069Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo III7070Reginaldo Naves dos Reis
Física I7075Darla Vanessa Fortunato
Física I7074Washington Luiz Carvalho Lima
Física I7076Washington Luiz Carvalho Lima
Física I7077Darla Vanessa Fortunato
Física I7078Darla Vanessa Fortunato
Física I7079Darla Vanessa Fortunato
Física II7082Jacqueline Henrique
Física II7083Washington Luiz Carvalho Lima
Física III7084Darla Vanessa Fortunato
Física III7085Reginaldo Naves dos Reis
Fundamentos de Matemática7052Natanael da Silva Santiago
Fundamentos de Matemática7053Reginaldo Naves dos Reis
Fundamentos de Matemática7054Natanael da Silva Santiago
Fundamentos de Matemática7055Patricia Liane Grudzinski da Silva
Fundamentos de Matemática7057Natanael da Silva Santiago
Geometria Analítica e Álgebra Linear7072Patricia Liane Grudzinski da Silva
Geometria Analítica e Álgebra Linear7073Patricia Liane Grudzinski da Silva
Selo da responsabilidade social
CENTRO UNIVERSITÁRIO LUTERANO DE PALMAS
Avenida Teotônio Segurado 1501 Sul Palmas - TO CEP 77.019-900
Fone: (63) 3219 8000

O que achou dessa página?

Clique e deixe seu comentário