Turmas


Turmas específicas do semestre 2018/1

DisciplinaTurmaHor.SalaProfessor
Algoritmos e Programação I07003NLabin VI - 712Madianita Bogo
Algoritmos e Programação I06002N207Madianita Bogo
Algoritmos e Programação II06014NLabin II - 702Fábio Castro Araújo
Algoritmos e Programação II07022NLabin II - 702Fabiano Fagundes
Arquitetura e Organização de Computadores I03015N219Heloise Acco Tives Leão
Banco de Dados I03046NLabin IV - 706Fernando Luiz de Oliveira
Banco de Dados I07052NLabin VI - 712Fernando Luiz de Oliveira
Banco de Dados II07063NLabin IV - 706Fernando Luiz de Oliveira
Compiladores07167MLabin V - 710Jackson Gomes de Souza
Engenharia de Software I03033N219Cristina D'Ornellas Filipakis Souza
Engenharia de Software II03067MLabin VI - 712Cristina D'Ornellas Filipakis Souza
Estatística Aplicada07044N217Heloise Acco Tives Leão
Estruturas de Dados I03025NLabin VI - 712Fabiano Fagundes
Estágio Supervisionado em Ciência da Computação071371TFernando Luiz de Oliveira
Estágio Supervisionado em Sistemas de Informação030973TFernando Luiz de Oliveira
Gestão Tecnológica I03142NLabin XI - 719Parcilene Fernandes de Brito
Inteligência Artificial I07094NLabin VI - 712Fernando Luiz de Oliveira
Interface Homem-Computador03123NLabin V - 710Jackson Gomes de Souza
Introdução à Computação07014NLabin IV - 706Fabiano Fagundes
Linguagem de Programação Comercial I03052NLabin III - 704Fábio Castro Araújo
Linguagem de Programação Orientada a Objetos I06024NLabin V - 710Jackson Gomes de Souza
Linguagem de Programação para a Web07082NLabin IV - 706Jackson Gomes de Souza
Lógica de Predicados07033N414Parcilene Fernandes de Brito
Modelagem de Sistemas de Informação03087MLabin IV - 706Fábio Castro Araújo
Multimídia e Hipermídia07105NLabin V - 710Jackson Gomes de Souza
Redes de Computadores I07126NLabin VI - 712Madianita Bogo
Sistemas Operacionais07117MLabin III - 704Madianita Bogo
Sistemas de Informação II03075NLabin IV - 706Fernando Luiz de Oliveira
Trabalho de Conclusão de Curso em Ciência da Computação I071441TFernando Luiz de Oliveira
Trabalho de Conclusão de Curso em Ciência da Computação II071543TFernando Luiz de Oliveira
Trabalho de Conclusão de Curso em Sistemas de Informação I031131TFernando Luiz de Oliveira
Trabalho de Conclusão de Curso em Sistemas de Informação II031333TFernando Luiz de Oliveira

Turmas do Eixo de Formação Básico Profissional - Tecnologia e Computação

DisciplinaTurmaProfessor
Cálculo I7060Reginaldo Naves dos Reis
Cálculo I7059Diêmy Sousa Freitas
Cálculo I7061Celso Osvaldo Granetto
Cálculo I7058Celso Osvaldo Granetto
Cálculo I7062Celso Osvaldo Granetto
Cálculo II7063Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo II7065Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo III7068Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo III7069Patricia Liane Grudzinski da Silva
Cálculo III7070Reginaldo Naves dos Reis
Física I7075Darla Vanessa Fortunato
Física I7074Washington Luiz Carvalho Lima
Física I7076Washington Luiz Carvalho Lima
Física I7077Darla Vanessa Fortunato
Física I7078Darla Vanessa Fortunato
Física I7079Darla Vanessa Fortunato
Física II7082Jacqueline Henrique
Física II7083Washington Luiz Carvalho Lima
Física III7084Darla Vanessa Fortunato
Física III7085Reginaldo Naves dos Reis
Fundamentos de Matemática7052Natanael da Silva Santiago
Fundamentos de Matemática7053Reginaldo Naves dos Reis
Fundamentos de Matemática7054Natanael da Silva Santiago
Fundamentos de Matemática7055Patricia Liane Grudzinski da Silva
Fundamentos de Matemática7057Natanael da Silva Santiago
Geometria Analítica e Álgebra Linear7072Patricia Liane Grudzinski da Silva
Geometria Analítica e Álgebra Linear7073Patricia Liane Grudzinski da Silva
Selo da responsabilidade social
CENTRO UNIVERSITÁRIO LUTERANO DE PALMAS
Avenida Teotônio Segurado 1501 Sul Palmas - TO CEP 77.019-900
Fone: (63) 3219 8000

O que achou dessa página?

Clique e deixe seu comentário