Publicado em: 17/10/2016 11:05

ACONSELHAMENTO DE REMATRÍCULA

Horários e datas para aconselhamento.




Olá pessoal!

Chegou a hora do aconselhamento de rematrícula. Não perca o seu.

Aguardamos a todos.

Confirme seu nome nas listas abaixo.

Abraço.

 

ACONSELHAMENTO – 18 e 19/10/2016
Horário: 08:30 às 11:30h

 

ESTÁGIO 4º P.  -   Estágio em Fisioterapia Comunitária

01   Alliny Ferreira da Silva
02   Amanda Cristina Marinho
03   Andrezza Oliveira Castro
04   Ângela Perpétua Santos Sousa
05   Caroline Crysthe Lopes Castro
06   David Alves Sousa
07   Eduarda Oliveira Freitas
08   Fernanda Silva Nunes
09   Gabriel Patrik de Morais Brito
10   Gleice Cristina de Jesus Alves Reis
11   Hiago Gonçalves de Oliveira
12   João Marcos Guimarães Viroli
13   Júlia Alves da Silva
14   Leilianny Elói da Silva
15   Letícia Ribeiro de Sousa
16   Letícia Santana Rodrigues
17   Mariana Andrade Carvalho
18   Priscila Rodrigues Borges
19   Sara Moreno Rebelo Vaz
20   Thayla da Silva Benício
21   Thays da Silva Santana

 


ACONSELHAMENTO – 19 e 20/10/2016
Horário: 08:30 às 11:30h

ESTÁGIO 6º P.  -   Estágio Integrado em Fisioterapia

01 Ana Thaíra Sales Martins
02 Daianne Pereira Nascimento
03 Diana Dias Ferreira
04 Lara Cristina Coelho da R. C. Barbosa
05 Luzilândia Coelho Oliveira
06 Sebastiana Honório Rocha
07 Thaís Sousa Carvalho
08 Thamara de Morais Figueiredo

 

 

ACONSELHAMENTO – 17 e 18/10/2016
Horário: 08:30 às 11:30h

ESTÁGIO 9º P.

01   Andrielle Rodrigues Silva Costa
02   Evelin Gonçalves de Carvalho
03   Flávia Steinmetz Santos
04   Juliana Martins Dias
05   Karlene Rodrigues Soares
06   Késsia Naianne de Carvalho Silva
07   Laylla Rafaella Araújo de Souza Vale
08   Layra Miranda da Silva
09   Mariana Rafaela de Conti e Souza
10   Nayara Gonçalves Lima
11   Samira Negreiro Brandão
12   Tanmyla Figueredo dos Santos
13   Thaís Justino Vieira
14   Thália Dias Ramos R. e Pereira
15   Thallyne Alves Sobral
16   Wandikler Lopes de Souza Júnior

 

ACONSELHAMENTO – 18 e 19/10/2016
Horário: 08:30 às 11:30h

ESTÁGIO 10º P.

01 Anne Karollyne Sanches Rodrigues
02 Caio Daniel Martins Barbosa
03 Charllya Claudinne Monteiro dos Santos
04 Daniela Araújo Pedroza
05 Eliane Dias Neres
06 Éricka Marcelino Rodrigues de Almeida
07 Heeveline Keully Lopes de Souza
08 Jeyniffan Tobyane Ribeiro da Silva
09 Júlia Maria Lima da Luz
10 Melissa Giansante Rego Brito
11 Nayla Tomaz Castro
12 Silvana Pereira Lima Matos

 

 

Selo da responsabilidade social
CENTRO UNIVERSITÁRIO LUTERANO DE PALMAS
Avenida Teotônio Segurado 1501 Sul Palmas - TO CEP 77.019-900
Fone: (63) 3219 8000

O que achou dessa página?

Clique e deixe seu comentário